Список форумов Круглый стол Круглый стол
Форум хороших людей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интим (БДСМ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Круглый стол -> Круглый стол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pravda
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 2:22 pm    Заголовок сообщения: Интим (БДСМ) Ответить с цитатой

Всем привет. Я незнаю, с какой совестью можно об этом писать, но всё же, спрошу. Мы как-то разговорились с подругой о интимных подробностях и разнообразии в интимной жизни. Вот как Вы относитесь к БДСМ? Я считаю, что это всё-таки на любителя, потому что такой вид интимной жизни, может не всем нравиться. А может многие могут об этом молчат и отнекиваться, а на самом деле могли бы и попробовать. Я тоже хочу попробовать, только вот думаю где можно заказать такой товар? Так чтоб с анонимной доставкой. Устрою любимому
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера9702
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь такого ничего нет, мы все люди взрослые, и надо как-то эту рутину разбавлять) в бдсм ничего плохого нет, многим мужчинам нравится, что их девушки раскрепащенные с ними и могут доставить удовольствие) в интернете можно точно найти сайт, где можно заказать с доставкой на дом и анонимность гарантируют, только вот не помню как точно назывался сайт, одна знакомая заказывала через него.
Viorika
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всем привет. Я незнаю, с какой совестью можно об этом писать, но всё же, спрошу. Мы как-то разговорились с подругой о интимных подробностях и разнообразии в интимной жизни. Вот как Вы относитесь к БДСМ? Я считаю, что это всё-таки на любителя, потому что такой вид интимной жизни, может не всем нравиться. А может многие могут об этом молчат и отнекиваться, а на самом деле могли бы и попробовать. Я тоже хочу попробовать, только вот думаю где можно заказать такой товар? Так чтоб с анонимной доставкой. Устрою любимому

Есть очень интересная группа БДСМ-счиков в социальных сетях можете найти. Может Вам нужно туда вступить и походить на занятия и Вам понравится? Если говорить про вибратор, тогда такие товары можно купить в секс шопе, они вреда не кому не принесут, а удовольствие всегда будет с Вами. Смеется
Divergent
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, БДСМ - это не моё. Однако, игры в сексе нужны. Без этого никак. Лично я люблю мокрые игры. Очень мокрые. Я люблю когда девушка во время прелюдии писает в трусики или просто так. Например, идет по городу, и прямо среди людей слегка расставила ножки и пописала в трусики. Сама так делаю иногда.

Да, да, вы все правильно видите. Я тоже девушка. И люблю заниматься этими играми с девушкой. Возможно, многие скажут, что так типа нельзя. Это неправильно и тому подобное. Может быть, но я ничего с этим поделать не могу. Мне давно уже нравится однополый секс.

Я сама не обычная девушка в плане секса, поэтому и любителей БДСМ осуждать не буду. Если им это нравится, пусть так.

К знатокам у меня есть вопрос. Я ищу магазин интимных товаров типа https://provibrator.ru/catalog/param/bdsm-param/. Если кто знает, подскажите такой магазин, где можно купить игрушки для мокрых игр.
Некит
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего такого не считаю, все люди, у всех свои желания. Есть всякие БДСМ группы, полно сайтов на эту тему, а магазины так и называются сексшопы. По типу провибратор и т.д Можно просто вбить в поисковик, думаю тоже заказать себе там, разнообразить жизнь в конце-концов. А то как то пустова-то)
Некит
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divergent писал(а):
Нет, БДСМ - это не моё. Однако, игры в сексе нужны. Без этого никак. Лично я люблю мокрые игры. Очень мокрые. Я люблю когда девушка во время прелюдии писает в трусики или просто так. Например, идет по городу, и прямо среди людей слегка расставила ножки и пописала в трусики. Сама так делаю иногда.

Да, да, вы все правильно видите. Я тоже девушка. И люблю заниматься этими играми с девушкой. Возможно, многие скажут, что так типа нельзя. Это неправильно и тому подобное. Может быть, но я ничего с этим поделать не могу. Мне давно уже нравится однополый секс.

Я сама не обычная девушка в плане секса, поэтому и любителей БДСМ осуждать не буду. Если им это нравится, пусть так.

К знатокам у меня есть вопрос. Я ищу магазин интимных товаров типа https://provibrator.ru/catalog/param/bdsm-param/. Если кто знает, подскажите такой магазин, где можно купить игрушки для мокрых игр.

Согласен, у каждого человека свои тараканы в голове
Fyutkjxtr
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я допустим считаю, что в интимном плане не должно быть комплексов, с подругой можно и не говорить на эту тему. То есть не обсуждать подробности такого плана, ведь от подруги можно все что хочешь ожидать. А товар можно заказать вбив в поисковик, там сейчас очень много таких штучек.
vitalik53
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некит писал(а):
Divergent писал(а):

Согласен, у каждого человека свои тараканы в голове

Это точно и таких игрушек на сайте сейчас очень много и каждый день добавляют что то новое, нужно просто почаще туда заходить. Товар всегда в отличном состоянии и по цене недорогой и доставляют быстро.
pravda
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ведь многие строят из себя скромняжек и типо нас эта тема не интересует или вообще мы этим не интересуемся и так далее. Нет, может и есть такие, которым может быть реально неприятно БДСМ
Fyutkjxtr
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да "скромняжек" строят очень многие, считаю что это очень запретная тема, она интересует очень многих. Помните, как раньше "в СССР секса вообще не было" эта наше русское воспитание. Ведь за границей давно все по другому. Неправда ли.
Серафим
Северный охотник

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В БДСМ также практикуют подвешивание связанного партнера и моральное унижение, когда сабмиссив называет доминанта господином или госпожой и выполняет все приказы. Представители субкультуры часто соглашаются на постановочное изнасилование. Оно отличается от реального тем, что оба партнера получают от процесса удовольствие.

LOL LOL LOL Когда подвешивают особый кайф LOL
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Круглый стол -> Круглый стол Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: