Список форумов Круглый стол Круглый стол
Форум хороших людей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Городской портал о Сочи

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Круглый стол -> Круглый стол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pravda
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 7:54 pm    Заголовок сообщения: Городской портал о Сочи Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Учусь сейчас в университете на факультете о журналистике и так как сейчас у нас пора отдыха и возможностей отпусков и отдыха в самых разных интересных и красивых местах. И вот нам дали творческое задание придумать стен газету о Сочи, как о самом красивом и курортном городе, соответственно с достопримечательностями. Вот теперь сижу и думаю, где найти порта о Сочи, где будет много информации с фото достопримечательностей? Я прям загорелась, уже такая фантазия пошла, просто)))Всем добрый вечер. Учусь сейчас в университете на факультете о журналистике и так как сейчас у нас пора отдыха и возможностей отпусков и отдыха в самых разных интересных и красивых местах. И вот нам дали творческое задание придумать стен газету о Сочи, как о самом красивом и курортном городе, соответственно с достопримечательностями. Вот теперь сижу и думаю, где найти порта о Сочи, где будет много информации с фото достопримечательностей? Я прям загорелась, уже такая фантазия пошла, просто)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viorika
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 2:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Городской портал о Сочи Ответить с цитатой

pravda писал(а):
Всем добрый вечер. Учусь сейчас в университете на факультете о журналистике и так как сейчас у нас пора отдыха и возможностей отпусков и отдыха в самых разных интересных и красивых местах. И вот нам дали творческое задание придумать стен газету о Сочи, как о самом красивом и курортном городе, соответственно с достопримечательностями. Вот теперь сижу и думаю, где найти порта о Сочи, где будет много информации с фото достопримечательностей? Я прям загорелась, уже такая фантазия пошла, просто)))Всем добрый вечер. Учусь сейчас в университете на факультете о журналистике и так как сейчас у нас пора отдыха и возможностей отпусков и отдыха в самых разных интересных и красивых местах. И вот нам дали творческое задание придумать стен газету о Сочи, как о самом красивом и курортном городе, соответственно с достопримечательностями. Вот теперь сижу и думаю, где найти порта о Сочи, где будет много информации с фото достопримечательностей? Я прям загорелась, уже такая фантазия пошла, просто)))

Мы если едем в Сочи, всегда на горнолыжные курорты Роза Хутор - Красная Поляна. Это один из самых крупных горнолыжных курортов в России. Самый первый кубок в стране по горным лыжам происходил на его трассах. Можете написать о горнолыжном курорте Роза Хуторок, который был создан до подготовки к зимним олимпийским играм .
Divergent
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была когда-то в Сочи. Мне там понравился дельфинарий «Морская Звезда». Это тоже можете изобразить в стенгазете. Думаю, этот дельфинарий заслуживает занять место в ней. Еще можете добавить Имеретинскую набережную. Там очень красиво.
Viorika
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все договорилась на работе за отпуск на середину августа и думаю заказать билеты в Сочи, хочу побывать на Горнолыжном курорт Роза Хутор. Не пересчитать сколько там интересных мест, которые стоит посетить. Для на чала я пойду на парк водопад, потом на горнолыжные трассы, схожу на пляжную зону в парк развлечений. Кто хочет со мной побывать на Роза Хутор берите здесь https://city-sochi.ru/roza-khutor.html описание курорта и подумайте, хотите Вы побывать на берегах горной речки Мзымта или Вам и дома хорошо ?
egor37
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viorika писал(а):
Все договорилась на работе за отпуск на середину августа и думаю заказать билеты в Сочи, хочу побывать на Горнолыжном курорт Роза Хутор. Не пересчитать сколько там интересных мест, которые стоит посетить. Для на чала я пойду на парк водопад, потом на горнолыжные трассы, схожу на пляжную зону в парк развлечений. Кто хочет со мной побывать на Роза Хутор берите здесь https://city-sochi.ru/roza-khutor.html описание курорта и подумайте, хотите Вы побывать на берегах горной речки Мзымта или Вам и дома хорошо ?

Я бы тоже хотел там побывать, потому что это роза хутор — самый большой горнолыжный курорт России. И хорошо что на сайте все подробно описано, а то я много чего и не знал. Там есть хорошие рестораны и кафе, а также есть много видов отдыха.
vasuluy75
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

egor37 писал(а):
Viorika писал(а):

Я бы тоже хотел там побывать, потому что это роза хутор — самый большой горнолыжный курорт России. И хорошо что на сайте все подробно описано, а то я много чего и не знал. Там есть хорошие рестораны и кафе, а также есть много видов отдыха.

Мне тоже бы очень хотелось бы там побывать на горнолыжной трассе, а летом тоже есть разные развлечения и пляжный отдых. Есть даже путешествие по Тропе где можно встретить много чего интересного, в общем место красивое и мне понравилось.
pavel84
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasuluy75 писал(а):
egor37 писал(а):
Viorika писал(а):

Мне тоже бы очень хотелось бы там побывать на горнолыжной трассе, а летом тоже есть разные развлечения и пляжный отдых. Есть даже путешествие по Тропе где можно встретить много чего интересного, в общем место красивое и мне понравилось.

Не, дома неинтересно, лучше конечно же отдохнуть на берегах горной речки Мзымта. Я бы тоже хотел там побывать, там говорят очень красиво и интересно. Также там есть много отелей и там отдыхают много туристов.
Divergent
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще я бы побывала в центре Адлера. Съездила бы туда просто на отдых. Там море, песок, пляж, шезлонги. От отпуска до отпуска работаешь, работаешь. Устала уже работать. Хочется отдохнуть. И не где-нибудь, а именно в Адлере. Это район такой в Сочи. Cool
Viorika
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли билеты на 17 августа, я счастлива. Вот теперь можно строить грандиозные планы на поездку в Сочи. Меня очень обрадовало, что дали отпуск на работе и отпускные хорошие. Теперь думаю, что мне купить красивенькое для себя или там, что-то найду интересное. В самом начале поеду на пляжную зону и зайду в парк развлечений, потом будет видно. Всегда, когда начинаешь планировать, все получается по другому.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Круглый стол -> Круглый стол Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: